Уважаемые соратники!

По программе взаимоотношений с Газпромбанком нашим профсоюзом военнослужащих сделан первый важный шаг: подписан договор о сотрудничестве, в рамках которого начат выпуск пластиковых дебетовых карт «Армия России» и дополнительной карты Газпромбанк-Газпромнефть для членов профсоюза. 

 Предлагаем Вашему вниманию электронную презентацию, в которую пока не вошел ряд серьезных услуг. Их планируется включить в программу сотрудничества в начале 2017 года, а в дальнейшем дополнять ее с учетом ваших пожеланий и предложений. -Начисление 6% на остаток денежных средств на карте (решение принято и утверждено руководством банка); -скидки и накопления в организациях - партнерах банка (магазинах Ашан, Перекресток, Пятерочка, Карусель, аптеках); и многое другое, о чем сейчас ведутся переговоры с руководством Газпромбанка. 

 Обращаем ваше внимание на последние страницы презентации, из которых видно преимущество владения картами Газпромбанка по сравнению с уже известными монополистами. 

 Особое внимание просим обратить владельцев автомобилей на то, что, в среднем, по практике, каждая 12-я заправка при пользовании предлагаемыми картами получается бесплатной. Просим ваши вопросы и предложения присылать руководителям своих территориальных организаций. С уважением, профком. 

Пенсионная карта